тренерский состав по виду спорта БОКС
Каспаров Григорий Сергеевич
22.12.1982
вид спорта БОКС
Тренер второй квалификационной категории

Мастер спорта по боксу

Многократный призер и Чемпион Москвы и Московской области, а так же призер международных турниров.

Тихомиров Игорь Валентинович
11.07.1965 г.р.
вид спорта БОКС
Тренер второй квалификационной категории

Мастер спорта по боксу

Победитель Первенства Калининской области (Тверской)

Победитель Первенства КСИБВО

Многократный призер Первенства Москвы, Первенства ВУЗов Москвы

тренерский состав по виду спорта восточное боевое единоборство
Поединцев Александр Иванович
01.04.1963
вид спорта каратэдо Сито рю
Тренер второй квалификационной категории

6 Дан каратэдо Сито рю , Дзюн - сихан

2 Дан кобудо Симбукан

1 Дан Хозон Синкокай Рюкю Кобудзюцу

Член Президиума Федерации каратэдо Сито рю России ,

Председатель Судейского комитета Федерации каратэдо Сито рю России
Кузьмина Светлана Викторовна
23.03.1969 г.

вид спорта Вьет Во Дао
Тренер второй квалификационной категории

Ветеран спорта

Победитель и призер Чемпионатов мира и Европы

Участник и победитель международных фестивалей и соревнований по Вьетнамским традиционным боевым искусствам.

Подготовила победителей и призёров соревнований городского округа Балашиха,

Чемпионатов и Первенств Московской области, России, Европы и Мира, Кубков России и Мира

Рябов Артем Валерьевич
26.10.1988
Вид спорта Вьет Во Дао
Тренер второй квалификационной категории

Чемпион мира и серебряный призер 2018 года, четырех кратный бронзовый призер ЧМ (2016, 2018 г.г.)

Многократный Чемпион России.

5 дан Мировой Федерации Во Ко Чен
тренерский состав по виду спорта ДЗЮДО
Тренерский состав по виду спорта КИОКУСИНКАЙ
Чувашев Александр Сергеевич
21.07.1987
вид спорта КИОКУСИНКАЙ
Тренер второй квалификационной категории
Кандидат в мастера спорта по карате Кёкусинкай.
Трёхкратный финалист Чемпионата России по карате.
Многократный призер и Чемпион Москвы и Московской области.
Чёрный пояс (1 дан) по карате.
1 место по кикбоксингу 2018
1 место по ММА тайм ту Файт 2018
2 место по ММА тайм ту Файт 2018.
Эскендеров Артур Меджидович
03.05.1990
вид спорта КИОКУСИНКАЙ
Тренер второй квалификационной категории
Кандидат в мастера спорта по киокусинкай
Многократный призер и чемпион г.Москвы и Московской области
Чемпион Центрального федерального округа
Призер Северо-Западного федерального округа

тренерский состав по виду спорта ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Зайцев Андрей Юрьевич
20.01.1985 г.р.
вид спорта ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Тренер второй квалификационной категории

Кандидат в мастера спорта Российской Федерации по биатлону

Победитель всероссийских соревнований по лыжным гонкам

Чемпион Москвы, Московской области по биатлону
Сазонов Роман Вячеславович
21.12.1977

вид спорта ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Тренер второй квалификационной категории

Кандидат в мастера спорта по биатлону, лыжным гонкам, легкой атлетики

Призер Чемпионата России по биатлону

Призер Чемпионата России по легкой атлетики
тренерский состав по виду спорта ПОЛИАТЛОН
Курский Евгений Евгеньевич
14.09.1989
вид спорта ПОЛИАТЛОН
Тренер второй квалификационной категории

Кандидат в мастера спорта по полиатлону и стрельбе
Курская Ирина Константиновна
23.01.1962
вид спорта ПОЛИАТЛОН
Тренер второй квалификационной категории
тренерский состав по виду спорта САМБО
Давыдов Денис Игоревич
16.07.1987
вид спорта САМБО
Тренер первой квалификационной категории

Заслуженный мастер спорта по самбо

Чемпион России, 2-кратный чемпион Европы, Чемпион мира, победитель Универсиады в г.Казани.
Мешечко Дмитрий Сергеевич
26.05.1986
вид спорта САМБО
Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта по самбо

Призер России по студентам. Призер России по Внутренним войскам.
Николайчик Виктор Константинович
09.07.1955

вид спорта САМБО
Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта по самбо

Заслуженный тренер России

Призер Чемпионата Москвы, чемпион общества Буревестник г. Москвы.

Судья Республиканской категории
Зубков Александр Валерьевич

21.07.1989

вид спорта САМБО
Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта по самбо.

Призер Чемпионата России

Призер Центрального федерального округа

Призер ЦС «Динамо».

Многократный чемпион Московской области и всероссийских турниров.
тренерский состав по виду спорта СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
Одинаев Рустам Махамдходжаевич
27.07.1989

вид спорта СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
Тренер второй квалификационной категории

Мастер спорта по универсальному бою
Дороганов Вячеслав Викторович
07.06.1995

вид спорта СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
Тренер второй квалификационной категории

Кандидат в мастера спорта по Универсальному бою

Судья Всероссийской категории по спортивной борьбе

Судья по Универсальному бою 2 категории.

По джиу-джитсу 2 КЮ.

Чемпион мира по джиу-джитсу

Серебряный призер по панкратиону.

Чемпион мира по грэплингу.

Бронзовый призер по универсальному бою.

Серебряный призер по М.О. по ММА

Многократный призер Чемпионатов России и ЦФО по ММА, грэплингу, джиу-джитсу.
тренерский состав по виду спорта СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
Мичри Ольга Владимировна
16.08.1950
вид спорта СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
Тренер высшей квалификационной категории

МС СССР, победитель и призер Российских и Всесоюзных соревнований по стрельбе из лука.

Судья Республиканской категории

Ветеран спорта

Награждена медалью 80 лет госкомспорту России 77-НГ,

Почетным знаком №2417 МООО ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов

Член президиума Моск.обл. общественной организации федерации стрельбы из лука и ачерибиатлона

Подготовлены: 1 МСМК, Чемпионы и призеры Российских соревнований, 9 мастеров спорта, более 20 КМС
тренерский состав по виду спорта

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
Гуреев Алексей Николаевич
19.03.1984
вид спорта УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта международного класса по универсальному бою

Старший тренер сборной России по унифайт

Главный тренер Московской области по унифайт

Судья всероссийской категории по унифайт

Председатель судейской коллегии Московской области

Чемпион Европы по унифайт


Симонянц Арсен Степанович
11.10.1993 г.р.
вид спорта УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
Тренер второй квалификационной категории

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою

Кандидат в мастера спорта по универсальному бою.

Обладатель кубка вооружённых сил РФ по армейскому рукопашному бою (АРБ)

Чемпион России 2011 года по ориенталу (шут-файт)

Многократный победитель Москвы, Московской области по АРБ

Серебряный призёр кубка Азии по АРБ

Многократный победитель всероссийских и международных турниров по АРБ

Чемпион Москвы, Московской области и ЦФО по универсальному бою