Записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн формате

Благодаря программе создания электронных сервисов записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн формате. Об этом жителям Московской области напомнил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

«Запись в спортшколу через интернет возможна благодаря запуску Единой информационной системы. Такая возможность появилась у жителей Подмосковья не впервые. Система электронной записи уже довольно хорошо успела себя зарекомендовать и пользуется популярностью в силу своей простоты и удобства», - рассказал Роман Терюшков.

Электронный сервис содержит информацию обо всех спортивных школах и их отделениях в регионе, позволяет сориентироваться, какие именно виды спорта представлены в том или ином спортивном комплексе городского округа, включает функцию приема и рассмотрения заявлений родителей детей на запись в организацию спортивной подготовки. Кроме того, в системе доступно онлайн-расписание тренировок, а в ближайшее время появится дополнительная возможность отслеживать журнал посещаемости.

На сегодняшний день в Московской области работают более 170 спортивных школ, в которых представлены большинство популярных спортивных дисциплин. Всего 97 видов спорта, из которых наибольшим спросом у жителей пользуются отделения по футболу, плаванию, дзюдо, баскетболу, хоккею, спортивной гимнастике, легкой атлетике, лыжным гонкам, волейболу и спортивной борьбе. Развиваются и другие виды спорта. Число воспитанников спортивных школ региона превышает 100 тысяч человек.

В нашей спортивной школе «Витязь» для вас работают следующие отделения:

Универсальный бой под руководством тренеров:
- Гуреев Алексей Николаевич
- Дороганов Вячеслав Викторович
Спортивная борьба под руководством тренеров:
- Одинаев Рустам Махмадходжаевич
- Симонянц Арсен Степанович
- Зайцева Татьяна Юрьевна
Бокс под руководством тренеров:
- Каспаров Григорий Сергеевич
- Тихомиров Игорь Валентинович
Восточное боевое единоборство под руководством тренеров:
- Поединцев Александр Иванович (Сито-рю)
- Кузьмина Светлана Викторовна (Вьет Во Дао)
- Рябов Артём Валерьевич (Вьет Во Дао)
Самбо под руководством тренеров:
- Давыдов Денис Игоревич
- Мешечко Дмитрий Сергеевич
- Зубков Александр Валерьевич
- Николайчик Виктор Константинович
Дзюдо под руководством тренера:
- Малания Даниил Малхазович
Киокусинкай под руководством тренеров:
- Карасюк Виктор Степанович
- Чувашев Александр Сергеевич
- Эскендеров Артур Меджидович
Лыжные гонки под руководством тренеров:
- Дробенкова Елена Николаевна
- Сазонов Роман Вячеславович
- Зайцев Андрей Юрьевич
- Зайцева Надежда Павловна
Полиатлон под руководством тренеров:
- Курская Ирина Константиновна
- Курский Евгений Евгеньевич
Стрельба из лука под руководством тренера:
- Мичри Ольга Владимировна

С 1 сентября двери нашей школы открыты для вас по адресу: г. Балашиха, ул. Сосновый бор, д.2

Подробности о наборе в группы спортивной подготовки и в платные оздоровительные группы по телефону: +7 495 524 15 40
В спортивной школе «Витязь» в предверии нового тренировочного года 2021/2022 состоялась открытая тренировка по боксу, под руководством тренера школы Каспарова Григория Сергеевича
Воспитанники и тренеры СШ «Витязь» успешно прошли сдачу норм ГТО
Подошли к завершению тренировочные сборы групп спортивной подготовки по самбо в Краснодарском крае, г.Туапсе
В минувшие выходные в СШ «Витязь» прошёл мастер-класс по восточному боевому единоборству, дисциплина Сито-рю под руководством тренера Поединцева Александра Ивановича
С 26 июля по 8 августа прошли тренировочные сборы групп спортивной подготовки по универсальному бою и спортивной борьбе в Республике Крым, Севастопольский р-н
С 5 по 24 июля в г Рязань на лыжном комплексе "Алмаз" прошёл сбор у спортсменов СШ «Витязь» по лыжным гонкам.
В Спортивной школе "Витязь" регулярно проводяться беседы с родителями и детьми о правилах и технике безопасности
В Спортивной школе «Витязь» прошёл Фестиваль БОРЬБЫ
22 мая 2021 в г.Лобня состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по восточному боевому единоборству (Сито-рю) и соревнования на призы ФКС Московской области по восточному боевому единоборству (сито-рю).
На чемпионате победителями и призерами стали:
1 место Скарюкина Мария
2 место Хлопонин Андрей
3 место Слепова Ирина

В Первенстве призовые места заняли:
3 место Шулятьев Павел

В соревнованиях на призы ФКС МО результаты:
3 место Лисицкая Елена
22 мая 2021 года в г.Реутов прошло Первенство г.о. Реутов по спортивной борьбе грэпплинг ги.

Победителями и призерами стали:

1 место
Федотов Андрей
Виндюков Максим
Житник Архип

3 место
Юсупов Дамир

Поздравляем ребят и их тренеров
23.05.2021 группы спортивной подготовки по виду спорта #восточноебоевоеединоборство (Вьет Во Дао) успешно сдали контрольно-переводные нормативы.
Поздравляем ребят и их тренеров!
15 и 16 мая 2021 года в д.Зайцево Одинцовского района прошли открытые соревнования по стрельбе из лука «Посвященные Дню Победы».

Победителями и призерами стали:

1 место
Ломакин Семен

2 место
Лысогоров Михаил
Голованова Антонина

3 место
Селифонтов Никита
Дрюкова Мария
16 мая 2021 года в МБУ ФКиС «СШ «Витязь» прошел турнир по самбо, посвященный Дню Победы.

Результаты наших спортсменов:
1 место
Белов Максим в весовой категории 33 кг
Двинянин Артем в весовой категории 40 кг

2 место
Ломакин Семен в весовой категории 29 кг
Ломакин Лев в весовой категории 35 кг

3 место
Яцентюк Дмитрий в весовой категории 27 кг
Новрузов Тунар в весовой категории 31 кг
2-6 мая 2021г. в г.Орёл состоялись соревнования по УШУ "ПУТЬ ВОЙНА"
Результаты наших спортсменов:

Второе командное место после хозяев турнира команды Орловской области (в соревнованиях приняли участие 14 команд из 11 регионов страны)

Традиционный комплекс без оружия:
1 место
Ершова Екатерина
Нгуен Тхай Бао
Ха Куанг Хыу

2 место
Хорошаева Арина
Девайкина Анастасия
Попов Олег
Рябова Валерия
Рябов Артем

Традиционный комплекс с палкой:
1 место
Паламарь София
Ха Куанг Хыу

2 место
Ершова Екатерина
Беленко Александр

3 место
Девайкина Анастасия
Попов Олег
Ильина Василиса

Традиционный комплекс с коротким оружием
1 место
Рябова Валерия

2 место
Попов Олег
Беленко Александр
Ильина Васиоиса
Рябов Артем

3 место
Сидоришин Никита
Хорошаева Арина
Нгуен Тхай Бао Конг

Традиционный комплекс с длинным оружием:
1 место
Нгуен Тхай Бао Конг
Ха Куанг Хыу

2 место
Хорошаева Арина

3 место
Денисова Елизавета

Традиционный комплекс с парным оружием:
3 место
Рябов Артем

Традиционный комплекс с гибким оружием:
1 место
Хорошаева Арина
Ершова Екатерина
Рябова Валерия
Рябов Артем

2 место
Денисова Елизавета
Девайкина Анастасия

Постановочный бой без оружия:
1 место
Ха Куанг Хыу
Нгуен Тхай Бао Конг

Коплекс постановочный бой с оружием:
1 место
Хорошаева Арина
Попов Олег
Беленко Александр
Ильина Василиса

Результаты многоборья:
2 место
Рябова Валерия
Ершова Екатерина

3 место
Попов Олег
Ха Куанг Хыу
Спорков Иван - серебряный призёр Первенства России по спортивной борьбе «панкратион», которое состоялось 15-19 апреля 2021г. в г.Севастополь (по случайной ошибке, выложенный пост о нашем герое, месяц назад, не сохранился)

Иван вошёл в состав сборной России и выполнил норматив «кандидат в мастера спорта»

Григорян Норайр провёл 5 боев и занял 4 место на Первенстве

15 и 16 мая 2021 года в г. Балашиха прошел Всероссийский турнир по дзюдо «Балашихинские надежды», посвященный Дню Великой Победы.

Наши призеры:

3 место
Зайнетдинов Борис
Абдурахманов Ислам

15.05.2021 в спортивной школе «Витязь» прошла аттестация на пояса по дзю-дзюцу под руководством Алексея Николаевича Гуреева, который является официальным представителем школы воинских искусств Кодокан Син Рю.
Около 70 человек аттестованы на ученические степени - белый, жёлтый, оранжевые пояса. Участвовали филиалы из Москвы, Балашихи, Купавны, п. Свердловский, Калуги.
1 и 2 мая 2021 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России среди юношей и девушек в возрастной категории 12-15 лет в разделе кумитэ и 10-15 лет в разделе ката.

Турнир собрал 560 спортсменов из 37 регионов.

Результаты наших спортсменов:

1 место Бабитов Даниил среди юношей (12-13 лет): весовая категория до 45 кг

3 место Полозова Яна среди девушек (12-13 лет): весовая категория до 35 кг

3 место Решетников Даниил среди юношей (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1-9 мая 2021г. в г.Ульяновск состоялось Первенство России по боксу среди девушек (15-16 лет) и девочек (13-14)

Наша воспитанница Старик Александра привезла домой серебро
25 апреля 2021 года в г. Балашиха прошел Фестиваль МБУ ФКиС «СШ «Витязь» по смешанным боевым искусствам.

Победителями и призерами стали:

1 место
Фартушнов Николай в весовой категории 21 кг
Ошаев Кирилл в весовой категории 23 кг
Лешин Александр в весовой категории 25 кг
Мадаминов Рамазан в весовой категории 30 кг
Пантелеев Сергей в весовой категории 34 кг
Мадаминов Джовид в весовой категории 40 кг

2 место
Непомнящий Марк в весовой категории 21 кг
Житник Архип в весовой категории 23 кг
Якименко Максим в весовой категории 30 кг
Шишков Игорь в весовой категории 38 кг

3 место
Виндюков Максим в весовой категории 27 кг
Дьячков Алексей в весовой категории 30 кг
Осипов Александр в весовой категории 30 кг
Абдурахимов Бехман в весовой категории 34 кг
Шишков Роман в весовой категории +34 кг
Сидоров Михаил в весовой категории +34 кг
Морозов Алексей в весовой категории +55 кг
Бусарев Глеб в весовой категории +55 кг
18 апреля в г.Балашиха прошло Первенство «СШ «Витязь» по нокдаун-карате среди детей 6-7, 8-9 лет, мальчиков и девочек 10-11 лет.

Призовые места заняли:

1 место
Лопата Илья
Гамзаев Эдуард
Бухаров Егор
Файзулин Назар
Петренко Сергей
Курбанов Кариб
Алямкин Саша
Ширинов Махмуд
Оганнесян Тигран
Долинин Роман
Дешев Тамерлан

2 место
Денисов Артём
Никитин Семён
Жуйков Влад
Багаева Катя
Гурина Варя
Фомин Никита
Петрыкин Денис
Константинов Влад
Гончаров Елисей
Лаппо Саша
Курбанов Самир
Радости Арсений
Парень Коля
Зейнетдинов Дамир

3 место
Некрасов Павел
Никитин Егор
Князев Андрей
Гаузер Саша
Андреященко Слава
Зайцев Макар
Погодаева Полина
Некрасов Паша
Добродицкий Елисей
Макетов Ибрагим

«За волю к победе»
Карнюша Дима
Третьяков Крестьян
16 апреля 2021 года в г.Домодедово прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9, 10-11 лет.
Призерами сталиспортсмены СШ "Витязь":

2 место
Йылмаз Мерьем

3 место
Житник Татьяна
Житник Архип
Виндюков Максим
Дьячков Алексей

С 16 по 18 апреля 2021 года в г. Домодедово прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин по универсальному бою «лайт» и универсальному бою.

1 место Платонова Анастасия
2 место Виндюкова Алена
3 место Сидоров Матвей
С 16 по 19 апреля в г.Лобня прошли Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю) «Open Russia Shito-ruy 2021».

Победителями и призерами стали:

1 место
Хлопонин Андрей

3 место
Скарюкина Мария
Слепова Ирина
18 апреля 2021 года в г.Балашиха прошло Открытое первенство МБУ ФКиС «СШ «Витязь» по самбо.

Победителями и призерами стали:

1 место
Жмурко Николай в весовой категории 22 кг
Ломакин Семен в весовой категории 28 кг

3 место
Олейник Михаил в весовой категории 26 кг
Судин Михаил в весовой категории 26 кг
Трофимов Вадим в весовой категории 28 кг
Яцентюк Дмитрий в весовой категории 28 кг
7 апреля 2021 в г.Реутов состоялось Зональное Первенство Московской области по самбо среди юношей 2009-2010 г.р.

Результаты спортсменов СШ "Витязь":
2 место
Гагарин Всеволод (весовая категория 50 кг)
Новрузов Нуран (весовая категория 34 кг)
Мишуровский Ярослав (весовая категория 46 кг)
Киселев Максим (весовая категория 38 кг)
3 место
Двинянин Артем (весовая категория 38 кг)
Столбунов Аким (весовая категория свыше 65 кг)
Хачатрян Арсен (весовая категория 55 кг)
Уважаемые жители Городского округа Балашиха!
Администрация Городского округа информирует, что с 13 по 15 апреля 2021 года на территории Российской Федерации, в том числе и Московской области запланировано проведение командно-штабного учения (далее – учение) по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.
В ходе проводимого учения возможна проверка региональной системы оповещения населения Московской области и местной системы оповещения населения Городского округа Балашиха с включением электросирен С-40 и рупорных громкоговорителей РГ-50 в режим звучания – передача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
Соблюдайте спокойствие и занимайтесь повседневной деятельностью.
Подробная информация о действиях населения при угрозе чрезвычайной ситуации (ЧС) или о факте ЧС с подробной инструкцией по действиям населения в условиях ЧС будет своевременно размещаться:
на официальном сайте http://balashiha.ru/ и официальные страницы социальных сетей Администрации Городского округа Балашиха:
Facebook https://www.facebook.com/gorodbalashiha,
Instagram https://www.instagram.com/gorod_balashiha/,
Вконтакте https://vk.com/gorodbalashiha .
На официальных страницах МБУ «ЦГОЧС городского округа Балашиха» в социальных сетях: Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100048172131870 ,
Instagram https://www.instagram.com/cgochs/,
Вконтакте https://vk.com/club194193303.
При наступлении реальной угрозы ЧС, кроме выше перечисленных источников информации объявления и инструкции по порядку действий населения в условиях ЧС будут регулярно транслироваться по радиоприемникам проводного вещания (первая программа ВГТРК «Радио России») и по телеканалу 360.
10 апреля 2021г. в г.Реутов прошло Первенство Московской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет.
Нашу спортивную школу представляли 3 бойца и все уехали с медалями:

Гросу Дану - 1 место
Осипов Дмитрий 2 место
Гросу Дмитрий 3 место

Все ребята прошли отбор на Первенство России
4 апреля в Павловском Посаде состоялся турнир по боксу, посвященный открытию центра единоборств "Витязь"

Наш город представляли спортсмены СШ "Витязь":

1 место
Мизерков Руслан
Ткаченко Игорь
Гасанов Омар

2 место
Волков Василий
Тиняков Тимур
30.03-03.04.2021г. в г.Москва состоялся открытый турнир по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет и женщин 18-40 лет.

Спортсменка нашей школы завоевали:
Волкова Полина - 2 место
Старик Александра - 3 место
28.03 - 04.04.2021г. в г.Медынь Калужской области прошел Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин в разделах Лайт и Классика
Чемпионами и призерами ЧР стали спортсмены СШ "Витязь":
раздел Лайт
1 место
Тарасов Евгений в весовой категории 70кг.
2 место
Данина Таисия в весовой категории 70 кг.
раздел Классика
1 место
Князев Егор в весовой категории 90кг.
2 место
Сазонов Матвей в весовой категории 85кг.
Сафонов Максим в весовой категории 75кг.
3 место
Богомолова Татьяна в весовой категории 52кг.
Данина Таисия в весовой категории 70кг.
Туркин Александр в весовой категории +95кг.
В День Рожденья спортивной школы «Витязь», наш тренер Гуреев Алексей Николаевич одержал победу за чемпионский пояс в Международном турнире по смешанным единоборствам «OLD GUARD" среди профессионалов.
21 марта 2021 года в Балашихе прошел Фестиваль МБУ ФКиС «СШ «Витязь» по смешанным боевым искусствам.

Победителями и призерами стали:

1 место
Савчук Елисей в возрастной категории 6-7 лет в весовой категории 21 кг
Лешин Александр в возрастной категории 6-7 лет в весовой категории 23 кг
Ошаев Кирилл в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории 23 кг
Виндюков Максим в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории 27 кг
Мадаминов Рамзан в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории 30 кг
Мадаминов Джовид в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 38 кг
Бусарев Глеб в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории +55 кг

2 место
Фартушнов Николай в возрастной категории 6-7 лет в весовой категории 21 кг

3 место
Перепечин Николай в возрастной категории 6-7 лет в весовой категории 25 кг
Калмыков Ярослав в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории 30 кг
Лозко Дмитрий в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории 34 кг
Ракчеев Лев в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 40 кг
21 марта 2021 года в парке ВСХИЗо г.о. Балашиха прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» на призы МБУ «СШ Витязь».
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Участников порадовала отличня солнечная погода, легкий мороз и качественно подготовленная лыжная трасса. Лыжники соревновались на марафонских дистанциях начиная с 2,5 км для самых маленьких участников 8 лет, до 20 км для более старших ворастных категорий. Финишировавших ждал горячий чай и сладкие угощения. Все участникиполучили заряд позитива и продемонстрировали отличную физическую форму.
21.03.2021г. состоялся турнир по спортивной борьбе дисциплина панкратион «league Afina" в котором мы заняли 1 общекомандное место!

Победителями стали:

Никитишин Григорий
Козлов Сергей
Фомичев Егор
Муслимов Шахбан
Мамедов Руслан
Миганов Аркадий
Гросу Дану
Капранов Артём
Ситников Андрей
Григорян Гор
Белехов Владимир
Алексеев Ярослав
Пешкуров Мирослав
Гросу Дмитрий, который уверенно в 1 раунде выиграл удушающим приёмом чемпионский пояс!

2 место
Пешкуров Тимофей
Хананов Рафаиль
20 марта 2021 года прошло Первенство Москвы, отборочные соревнования на чемпионат России по киокусинкай.
Результаты спортсменов нашей школы:
1 место
Бабитов Даниил
Марков Артём

2 место
Полозова Яна
Квасова Анна
Василенко Максим
Кочетов Герман

3 место
Решетников Даниил
Гнаткив Егор
С 19 по 22 марта 2021 года в г. Лобня прошли Чемпионат России, Первенство России (12-17 лет), Всероссийские соревнования (10-11 лет), Соревнования на призы ФКС МО (8-9 лет) по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю)

Результаты наших спортсменов:
В Чемпионате России
1 место Чаттаев Азамат Русланович ката 35+
1 место женщины 18+ командное ката
Захарова Кира, Слепова Ирина, Скарюкина Мария
3 место Каюнов Игорь Борисович ката 45+
3 место Тимофеев Виталий кумитэ 18+

Во Всероссийских соревнованиях
3 место Каюнова Кристина ката 10-11 лет

В Соревнованиях на призы ФКС МО
2 место Ивановский Артем ката 8-9 лет
20 марта 2021 года в г. Одинцово прошли соревнования по стрельбе из лука «Весенние стрелы».

Призовые места заняли наши спортсмены:

1 место
Аркадьев Святослав
Алыков Дамир

2 место
Кондратенкова Александра
13 марта 2021 года в г.Балашиха прошел III межрегиональный турнир по по дзюдо. по белым поясам, посвященный памяти офицера группы «Вымпел» ФСБ РФ Героя России, полковника Баландина А.В.

3 место в весовой категории 50 кг занял наш спортсмен Бычков Алексей
С 11 по 14 марта в г. Чехов прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет.

3 место в весовой категории 52 кг занял Ткаченко Игорь
13-14 марта состоялось Первенство Москвы по спортивной борьбе панкратион

Результаты наших спортсменов:
1 место
Григорян Гор
Осипов Дмитрий
Костичан Максим

2 место
Григорян Норайр (в финале не бился из за травмы)
3 место
Гросу Дмитрий
Ситников Андрей

В состав нашей команды входило 9 спортсменов и мы заняли 9 место из 78 команд. Очень достойный результат.
12 марта 2021г. состоялся юбилейный турнир SC HIDZA по киокусинкай

Результаты наших ребят - из 26 спортсменов 17 призовых :
1 место
Магдыч Ярослав
Маевский Владимир
Марков Артём
Бабитов Даниил
Гнаткив Назар
Псарев Николай
Гамзаев Эдик
Полозова Яна
Гребенников Ярослав

2 место
Решетников Данил
Лещенко Влад
Гнаткив Егор
Бабитов Даниил
Воронов Кирилл
Лаппо Александр
Кочетов Герман
Борисова София

Также отдельной наградой ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ был награждён Некрасов Павел
На турнире наша команда заняла 2 общекомандное место
14 марта 2021 года в г. Балашиха в МБУ ФКиС «СШ «Витязь» прошел 27 детско-юношеский турнир по борьбе самбо «Ягуар самбо – 2021».

Результаты наших спортсменов:

1 место
Ломакин Семен в весовой категории 29 кг
Белов Максим в весовой категории 31 кг

2 место
Новрузов Тунар в весовой категории 30 кг
Двинянин Артем в весовой категории 37 кг

3 место
Пузаков Антон в весовой категории 31 кг
Ломакин Лев в весовой категории 34 кг
Салимов Тимур в весовой категории 40 кг
26-28 февраля в г.Нововоронеж прошло Первенство и Чемпионат ЦФО по синкиокусинкай
От нашей спортивной школы участвовало 8 спортсменов, 5 из них в призах

Наши результаты :

1 место
Квасова Анна

2 место
Василенко Максим
Полозова Яна

3 место
Решетников Даниил
Гнаткив Даниил
Прошли региональные соревнования Открытый кубок «Сэйкен» по синкиокусинкай, где участвовало свыше 25 регионов страны, более 500 участников, нашу спортивную школу представляла только одна спортсменка ПОЛОЗОВА ЯНА, которая стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ в своей категории.
Поздравляем с отличным результатом на достаточно серьёзном турнире
С 28 февраля по 07 марта 2021 года в г.Медынь Калужской области прошло Первенство России по универсальному бою «Лайт» и универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

Результаты наших спортсменов:

1 место
Хваткин Георгий в весовой категории +70 кг в разделе Классика

2 место
Хваткин Георгий в весовой категории +70 кг в разделе Лайт

3 место
Виндюкова Алена в весовой категории 47 кг в разделах Лайт и Классика
Воропаева Надежда в весовой категории 52 кг в разделах Лайт и Классика
06 марта 2021 года в г. Реутов прошли Межмуниципальные соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет (отбор на Первенство Московской области) Восточная территория.

Результаты наших спортсменов:

1 место
Новрузов Нуран в весовой категории 35 кг
Шамсов Назар в весовой категории 38 кг

2 место
Мишуровский Ярослав в весовой категории 46 кг

3 место
Родионов Илья в весовой категории 35 кг
Петров Александр в весовой категории 50 кг
06 марта 2021 года в г.Долгопрудный прошел турнир «TIME to FIGHT» по ММА, грэпплингу и простейшим единоборствам 69 этап.

Результаты наших спортсменов:

1 место
Осипов Дмитрий (ММА, грэпплинг)
Виндюков Максим (ММА, грэпплинг)
Сидоров Матвей (ММА)
Осипов Никита (ММА)
Гамаюнов Юрий (ММА)
Капранов Артём (ММА)
Спорков Иван (ММА)
Гросу Дмитрий (ММА)
Ситников Андрей (ММА)
Никитишин Григорий (ММА)
Григорян Норайр (ММА)

2 место
Бусарев Глеб (ММА) 2
Бусарев Ярослав (ММА, грэпплинг)
С 19 по 22 февраля 2021 года в г. Лобня прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю), так же в рамках мероприятия прошли Открытые соревнования г. Лобня по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю).

На чемпионате победителями и призерами стали наши спортсмены:

1 место
Слепова Ирина

2 место
Захарова Кира
Васильев Андрей
Хлопонин Андрей

3 место
Тимофеев Виталий

4 место
Скарюкина Мария

В открытых соревнованиях:
2 место
Каюнова Кристина
23 февраля 2021г. состоялся Кубок Всемирной Федерации по боевому самбо среди юношей и мужчин, в рамках 11 фестиваля боевых искусств «Кубок Николая Японского»

Результаты спортсменов нашей школы:

Григорян Норайр 1 место
Григорян Гор 2 место
Гросу Дмитрий 2 место
22 февраля в дворце спорта Пушкино прошёл Фестиваль единоборств им.Николая Японского.
В турнире приняли участие свыше 200 спортсменов. Результаты наших спортсменов в дисциплинах синкёкусинкай и накдаун-каратэ следующие:

1 место
Ключников Максим
Борисова София
Сергеева Вера

2 место
Кочетов Герман

3 место
Гнаткив Назар
Гнаткив Егор
Петренко Сергей
Гамзаева Диана
Марков Артём
Кузнецов Максим
С 18 по 22 февраля 2021 года в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
Наши спортсмены показали хорошие результаты.
Впервые выполнили норматив на присвоение КМС Кузьмин Михаил и на присвоение I спортивного разряда Смирнова Арина.
С 20 по 23 февраля 2021 года в г.Медынь прошел Чемпионат ЦФО по универсальному бою «лайт» и универсальному бою среди мужчин и женщин.
Победителями и призерами стали наши спортсмены:

1 место

Савченко Игнат в весовой категории 90 кг в разделе классика
Богомолова Татьяна в весовой категории 52 кг в разделе лайт
Кованова Александра в весовой категории 52 кг в разделе классика
Тарасов Евгений в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Платонова Анастасия в весовой категории 78 кг в разделе лайт

2 место
Кованова Александра в весовой категории 52 кг в разделе лайт
Данина Таисия в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Сусленко Михаил в весовой категории 90 кг в разделе лайт

3 место
Ковалев Владислав в весовой категории 90 кг в разделе лайт
19-20 февраля 2021г. в г.о.Ивантеевка состоялось зональное Первенство Московской области по боксу (север) среди юношей 13-14 лет (2007-2008гг.р.) открытый городской турнир "Снежинки"
Наш спортсмен Ткаченко Игорь стал победителем турнира в весовой категории 52кг. и прошел отбор на область.

Поздравляем Игоря и его тренера Каспарова Григория Сергеевича с победой!
14 февраля 2021 года в МБУ ФКиС «СШ «Витязь» прошел 27-й турнир по самбо «Медвежонок самбо – 2021».
Победителями и призерами стали:
1 место
Новрузов Нуран в весовой категории 34 кг
Шамсов Назар в весовой категории 40 кг
Касаев Милан в весовой категории 46 кг
Петров Александр в весовой категории 54 кг
2 место
Белов Максим в весовой категории 34 кг
Киселев Максим в весовой категории 40 кг
Авалян Кирилл в весовой категории 46 кг
Севостьянов Илья в весовой категории 54 кг
3 место
Любимов Юра в весовой категории 34 кг
Родионов Илья в весовой категории 34 кг

В рамках турнира прошли мини-соревнования по подтягиванию на турнике
1 место в весовой категории 34-46 кг разделили Любимов Юра и Белов Максим, ребята подтянулись одинаковое количество раз
2 место Новрузов Нуран
3 место Касаев Милан
2 место в весовой категории 50-68 кг разделили Севостьянов Илья и Петров Александр, ребята подтянулись одинаковое количество раз
11-14 февраля 2021г. состоялось Первенство ЦФО по универсальному бою в с.Поляны в Рязанской области
Результаты спортсменов нашей школы:

1 место
Воропаева Надежда 16-17 лет 52 кг
Виндюкова Алена 14-15 лет 47 кг
Тишков Ростислав 16-17 лет 65 кг
Пашаев Абдулмалик 14-15 лет 50 кг

2 место
Хамдан Адель 16-17 лет 65 кг

3 место
Пашаев Арсланбек 12-13 лет 50 кг
Сидоров Матвей 12-13 лет 55 кг
Фатеев Иван 12-13 +55 кг
06 и 07 февраля 2021 года в п. им Тельмана Раменского района прошло Первенство Московской области по полиатлону в дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
Победителям и призерами стали:
1 место
Кузьмин Михаил
Маринина Анастасия
Кузнецова Мария
Алексеев Владимир

2 место
Максимов Александр
Акаемова Ксения
Смирнова Арина
Митронов Алексей
Левошов Платон

3 место
Колунов Никита
06 февраля 2021 года в г. Реутов прошло Зональное первенство Московской области (отбор на область ) среди юношей и девушек 2005-2007 году рождения.
Результаты спортсменов нашей школы:

1 место Лалаян Артём в весовой категории 71 кг
2 место Рамазан Магомед в весовой категории +88 кг
7 февраля в г. Реутов прошел Открытый турнир г.о. Реутов по смешанным боевым искусствам «Битва за пояс»
1 место в весовой категории 77 кг занял Абдулаев Фарид
05 и 06 февраля в МБОУ «Школа № 9» прошло Первенство г.о. Балашиха по стрельбе из лука
В упражнении 18 метров 30+30 выстрелов
Девушки 2000 г.р. и моложе:
1 место – Дрюкова Мария
2 место – Кондратенкова Александра
3 место – Бурбеева Настя

Юноши 2000 г.р. и моложе:
1 место – Селифонтов Никита
2 место – Лысогоров Михаил
3 место – Жаров Степан

В упражнении 12 метров 30+30 выстрелов 2006 г.р. и моложе
Классический лук
Девушки:
1 место – Дрюкова Мария
2 место – Кондратенкова Александра
3 место – Сизых Вероника
Юноши:
1 место – Алыков Дамир
2 место – Перепелица Кирилл
3 место – Табунщиков Даниил

В группе Блочный лук юноши и девушки
1 место – Кривонос Денис
2 место – Емцова Елизавета
3 место – Аркадьев Святослав
31 января 2021 года в Балашихе прошло Первенство МБУ ФКиС «СШ «Витязь» по спортивной борьбе грэпплинг
Победителями и призерами стали:
1 место
Шишков Игорь в весовой категории 36 кг
Воронцов Матвей в весовой категории +40 кг
Мадаминов Джовид в весовой категории 30 кг

2 место
Фартушнов Николай в весовой категории 19 кг
Мущинский Даниэль в весовой категории 20 кг
Житник Архип в весовой категории 24 кг
Еремеев Ярослав в весовой категории 36 кг
Хохлов Михаил в весовой категории 30 кг
Балькин Алексей в весовой категории 35 кг

3 место
Сидоров Максим в весовой категории +25 кг
Крушинский Назар в весовой категории 28 кг
Мадаминов Рамазан в весовой категории 28 кг
Шишков Роман в весовой категории +32 кг
Бурнашев Алексей в весовой категории +32 кг
Капранов Семен в весовой категории 40 кг
Поздняков Владислав в весовой категории +45 кг
С 29 по 31 января 2021 года в г.Домодедово прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2005-2007 г.р.), посвященные Дню работника Прокуратуры РФ.
1 место заняла Бережкова Анастасия.
Настя провела 5 уверенных схваток и выполнила норматив на присвоение КМС. Прошла отбор на Первенство России по самбо.
31 января 2021 года в c.Молоково Московской области прошел детско-юношеский турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., мальчиков и девочек 2008-2015 г.р. на призы СКЕ «Марьино».
Наши ребята показали хороший результат:
1 место Николай Жмурко в весовой категории 22 кг
2 место Владимир Жмурко в весовой категории 20 кг
3 место Олейник Михаил в весовой категории 24 кг
24 января 2021 года в г. Королев прошло Первенство ШЕ Авангард по самбо среди юношей и девушек.
Результаты спортсменов СШ «Витязь»
1 место Новрузов Нуран в весовой категории 34 кг
3 место Белова Татьяна в весовой категории 34 кг
24 января 2021 года в г. Нахабино прошел 27 детско-юношеский турнир по самбо «Тигр самбо – 2021».
Результаты наших ребят:
1 место Олейник Гриша
2 место Рамазанов Магомед
24 января 2021 года в МАУ «ФОК» г. Реутов прошел Открытый кубок СК «Буревестник» по самбо.
Результаты спортсменов нашей школы:

1 место Шамсов Назар в весовой категории 38 кг
2 место Киселев Максим в весовой категории 38 кг
2 место Мишуровский Ярослав в весовой категории 46 кг
3 место Родионов Илья в весовой категории 35 кг
С 21 по 25 января 2021 года в г. Сасово Рязанской области прошло Первенство ЦФО по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой.
Результаты наших ребят:

3 место Кузьмин Михаил, подтвердил I разряд
6 место Алексеев Владимир
7 место Кузнецова Мария, выполнила норматив на присвоение I разряда
8 место Левошов Платон
23 января состоялся Всероссийский турнир по панкратиону II этап.
Результаты спортсменов СШ «Витязь»

1 место
Григорян Норайр
Титов Артём
2 место
Гросу Дмитрий
Гросу Дану
Ситников Андрей
Спорков Иван
3 место
Пешкуров Мирослав
Мамедов Руслан
16 января закончилось Чемпионат среди женщин и Первенство ЦФО по боксу среди юниоров, девушек и девочек

Наши девчонки привези домой призовые места:

Старик Александра - 2 место
Волкова Полина - 3 место
16 января 2021 года в г. Реутов прошло первенство Москвы по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.

Результаты наших спортсменов:
1 место
Гросу Дану
2 место
Осипов Дмитрий
3 место
Гросу Дмитрий
Спорков Иван
17 января 2021 года в г. Долгопрудный прошел турнир «TIME TO FIGHT» по ММА, грэпплингу и простейшим единоборствам (разделы: борьба на коленях и выталкивание – скручивание) 68-й этап.
Результаты наших спортсменов:
Сидоров Матвей 1 место в дисциплине ММА
Юсуров Дамир 1 место в разделе выталкивание – скручивание
Кузнецов Иван 1 место в разделе борьба с колен, 2 место в разделе
выталкивание – скручивание
Федотов Андрей 2 место в разделе борьба с колен, 2 место в разделе выталкивание – скручивание
Гамаюнов Юрий 1 место в дисциплине ММА
Осипов Никита 1 место в дисциплине ММА
Фомичёв Егор 1 место в дисциплине ММА
Никитишин Григорий 1 место в дисциплине ММА
Осипов Дмитрий 1 место в дисциплине грепплинг, 1 место в дисциплине ММА
16 и 17 января 2021 года в г. Можайск прошел XXV Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Освобождение – 2021»



Результаты спортсменов нашей школы:
1 место Белов Максим в весовой категории 32 кг
1 место Бережкова Настя в весовой категории 47 кг
2 место Милан Касаев в весовой категории 46 кг
26 декабря прошёл 19 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ, где принимало участие свыше 420 спортсменов с разных регионов России - Хабаровск, Владивосток, Москва, Абхазия и тд.

Результаты наших спортсменов:
место Полозова Яна
место Решетников Даниил
место Пасечникова Екатерина поздравляю всех призёров с хорошим результатом
26 декабря 2020г. в Подольск состоялся Новогодний турнир г/о Подольск по универсальному бою, посвященный памяти мастера спорта СССР С.В.Миронова

Результаты наших спортсменов:
1 место
Бусарев Глеб
Фомичев Егор
2 место
Бусарев Ярослав
27 декабря 2020г. в преддверии Нового Года состоялся турнир по боксу "Открытый ринг". В турнире приняли участие спортсмены из Павловского Посада, Орехово-Зуево, Железнодорожного, Медвежьих Озер, Хотьково и Балашихи. Состоялось 27 поединков
Спортсмены СШ "Витязь" стали победителями в своих весовых категориях:
1 место
Любаров Трофим
Рыбаков Петр
Аракелов Артур
Ткаченко Игорь
Камынин Андрей
Авагян Наири
Результаты XXIII "Новогодней встречи" по Восточному боевому единоборству (Вьет Во Дао), состоявшиеся 27.12.2020г. в Спортивной школе "Витязь":
Первый год обучения категория без оружия
1 место
Лесовых Станислав
Пойда Валерия
Кусенко Алиса
Бурова Алиса
Гульмутдинова Амина
Маракуца Кирилл
2 место
Алексеев Владимир
Медведева Анна
Кандротенко Анна
Паймышев Александр
Махоро Вероника
3 место
Паймышева Мария
Махоро Екатерина

Мальчики 7-9 лет категория без оружия
1 место
Анохин Илья
2 место
Буланов Всевлод
3 место
Клюйков Иван
Виноградов Василий
Ляшенко Николай

Девочки 7-9 лет категория без оружия
1 место
Богатырева Кира
Медведева Дарья
2 место
Денисова Анна
3 место
Тимофеева Таисия

9-12 лет девочки категория короткое оружие
1 место
Паламарь София
Паламарь Таисия
2 место
Булыга Александра
Лукашук Алена
3 место
Старкова Алиса

9-12 лет девочки категория короткое оружие
1 место
Паламарь София
Паламарь Таисия
2 место
Белан Дарья
3 место
Алексеева Маргарита

Мальчики 12-14 лет категория без оружия
1 место
Нгуен Зуй Бао Конг
2 место
Мельников Станислав
Войтехович Матвей
3 место
Проскурнин Адександр
Суворов Евгений
Громорушкин степан

Мальчики 12-14 лет категория короткое оружие
1 место
Громорушкин Степан
2 место
Хромов Данила
Войтехович Матвей
Суворов Евгений
Анохин Илья
Мягков Артем
3 место
Стужук Никита
Лобанов Иван
Сидоришин Никита

Мальчики 12-14 лет длинное оружие
1 место
Мягков Артем
Хромов Данила
НГУЕН Зуй Бао Конг

Девочки 15-17 лет без оружия
1 место
Ершова Екатерина
2 место
Денисова Елизавета
3 место
Девайкина Анастасия

Девочки 15-17 лет короткое оружие
1 место
Денисова Елизавета
2 место
Девайкина Анастасия
3 место
Ершова Екатерина

Девочки 15-17 лет длинное оружие
1 место
Ершова Екатерина
2 место
Денисова Елизавета
3 место
Девайкина Анастасия

Мальчики 15-17 лет категория без оружия
1 место
Беленко Александр
2 место
Нгуен Тхай Бао Конг
3 место
Любимов Сергей

Мальчики 15-17 лет категория короткое оружие
1 место
Исаев Александр
2 место
Лукашук Михаил
Любимов Сергей
3 место
Булавкин Дмитрий
Кармашов Вячеслав
Самоходкин Андрей

Мальчики 15-17 лет категория длинное оружие
1 место
Исаев Александр
Нгуен Тхай Бао Конг
2 место
Любимов Сергей
3 место
Лукашук Михаил

Женщины без оружия
1 место
Паламарь Маргарита
2 место
Мельникова Мария


Женщины длинное оружие
1 место
Рябова Валерия
2 место
Паламарь Маргарита

Мужчины категория без оружия
1 место
Герасимов Никита
2 место
Финогенов-Белов Кирилл
3 место
Мельников Валерий


Мужчины категория короткое оружие
1 место
Рябов Артем
2 место
Ха Куанг Хыу
3 место
Исаев Илья

Мужчины категория длинное оружи4
1 место
Исаев Илья
2 место
Ха Куанг Хыу
3 место
Финогенов-Белов Кирилл
С 11 по 13 декабря 2020 года в г.Тверь прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою среди мужчин, женщин, юношей, девушек 14-15, 16-17 лет.
Результаты наших спортсменов:

2 место
Виноградов Павел
Воропаева Надежда

3 место
Тишков Ростислав
Виндюкова Алена
Еськов Денис
Бусарев Ярослав
Виноградов Юрий
12-13 декабря 2020г. прошел Открытый турнир по стрельбе из лука "Зимние стрелы"
Результаты спортсменов СШ "Витязь":

1 место
Ломакин Семен
Аркадьев Святослав

2 место
Алыков Дамир

3 место
Лысогоров Михаил

4 место
Дрюкова Мария
Бурбеева Анастасия

5 место
Кондратенкова Александра

8 место
Ломакин Лев
С 08 по 10 декабря 2020г. в г.Красноармейск прошел Чемпионат и Первенство Московской области по боксу среди юниорок, девушек и девочек.
В соревнованиях приняли участие 72 боксера.
Наш город представляли спортсменки СШ "Витязь" и стали победителями в своих весовых категориях:
1 место - Волкова Полина
1 место - Старик Александра
5 и 6 декабря 2020 года в Москве прошел Чемпионат Москвы по универсальному бою лайт и универсальному бою среди мужчин и женщин.
Победителями и призерами стали:
1 место
Богомолова Татьяна в весовой категории 52 кг в разделе лайт
Данина Таисия в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Абдулаев Фарид в весовой категории 70 кг в разделе классика
Каларащук Людмила в весовой категории 78 кг в разделах лайт и классика
Молчаков Алексей в весовой категории +95 кг в разделе лайт

2 место
Ковалев Владислав в весовой категории 85 кг в разделе лайт
Богомолова Татьяна в весовой категории 52 кг в разделе классика

3 место
Козлов Алексей в весовой категории 95 кг в разделе классика
05 декабря 2020 года в г.Балашиха прошёл Открытый турнир Московской области по киокусинкай среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), среди мальчиков и девочек (10-11 лет)
Результаты спортсменов нашей школы:

1 место Полозова Яна

3 место Джамилов Гусейн
С 22 по 27 ноября в городе Королев Московской области прошел Всероссийский открытый турнир по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17 лет и девушек 16, 15-14 и 13 лет. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из 32 регионов России.
Результаты спортсменок СШ «Витязь»:
2 место - Волкова Полина
3 место - Старик Александра
28 и 29 ноября 2020 года в г.Москве состоялось Первенство Москвы по универсальному бою лайт и универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок.
Победителями и призерами стали:

1 место
Тишков Ростислав
Воропаева Надежда
Виндюкова Алена
Бурченков Илья

2 место
Бусарев Ярослав
22 ноября 2020г. в Королёв прошло Открытое Первенство ШЕ «Авангард» по самбо среди юношей и девушек, посвящённое Всероссийскому ДНЮ САМБО
Результаты спортсменов СШ «Витязь»:

1 место
37кг Белова Татьяна (2008-2009)
50 кг Бережкова Настя (2005-2007)
50 кг Киселева Евгения (2008-2009)
34 Новрузов Нуран (2009-2010)
34кг Киселев Максим (2009-2010)

3 место
34кг Любимов Юрий (2009-2010)
+50кг Торохов Владимир (2009-2010)
29кг Белов Максим (2011-2012)
50кг Георгий Решетков (2008-2009)
46кг Авалян Кирилл (2008-2009)
22 ноября 2020г. в Королёв состоялись межмуниципальные соревнования по борьбе самбо «Кубок Вызова» памяти мастера спорта СССР Акимова В.А.

Результаты спортсменов нашей школы:

12-13 лет :
42 кг Лиджи Савкаев - 3 место

16-17лет :
88кг Олейник Гриша - 1 место
79кг Рамазанов Рамазан - 2 место
21.11.2020г. в г.Балашиха состоялось Первенство Московской области по Киокусинкай каратэ, где приняли участие свыше 200 спортсменов
Результаты спортсменов СШ "Витязь":

1 место
Решетников Даниил
Полозова Яна
Бабитов Даниил
Гнаткив Назар
Маданова Ширин
Бабитов Даниил дрался в двух весовых категориях до 50 и до 55

2место
Кочетов Герман
Джамилов Гусейн
Пацкевич Вячеслав
Гнаткив Егор
Ключников Максим
Марков Артём
Пасечникова Екатерина

3 место
Николашин Сергей
Малахов Иван
Пилипенко Кирилл
Гнаткив Даниил
Юхотников Андрей
Борисова София
17 ноября состоялся Чемпионат и Первенство Москвы , наши бойцы показали силу воли, хорошую подготовку и желание побеждать
Результаты спортсменов СШ «Витязь»
из 9 бойцов 8 призовых :

1 место
Бабитов Даниил

2 место
Кочетов Герман
Джамилов Гусейн
Пасечникова Екатерина
Полозова Яна

3 место
Решетников Даниил
Бабитов Никита
Малышко Пётр
С 1 по 8 ноября в г.Медынь Калужской области прошёл Чемпионат России по универсальному бою.

Результаты наших спортсменов:
1 место в разделе классика в весовой категории +78 кг Данина Таисия
2 место в разделе лайт в весовой категории +78 кг Данина Таисия
3 место в разделе классика в весовой категории 78 кг Платонова Анастасия

Даниной Таисии присвоено звание - Мастер спорта России
Результаты наших спортсменов:
1 место в разделе классика в весовой категории +78 кг Данина Таисия
2 место в разделе лайт в весовой категории +78 кг Данина Таисия
3 место в разделе классика в весовой категории 78 кг Платонова Анастасия

Даниной Таисии присвоено звание - Мастер спорта России
30 и 31 октября 2020 года в поселке им.Тельмана Раменского района прошло открытое Первенство МБУ СШ «Островецкая» по полиатлону (троеборье с бегом).
Результаты наших спортсменов:

1 место
Алексеев Владимир
Кузьмин Михаил
Кузнецова Мария

2 место
Левошов Платон
Максимов Александр
Волобуева Кира

3 место
Колунов Никита
Акаемова Ксения
Костичан Максим - бронзовый призёр Первенства Российской Федерации по рукопашному бою.
Максим провёл 4 очень конкурентных боя, проявил характер и волю к победе, показав достойный результат и вошёл в состав сборной страны!
С 16 по 18 октября в г. Мытищи прошли Чемпионат и Первенство Московской области по универсальному бою.
Победителями и призерами Первенства стали:

1 место
Сидоров Матвей возрастная категория 12-13 лет в весовой категории 55 кг в разделе классика
Тишков Ростислав возрастная категория 16-17 лет в весовой категории 65 кг в разделе классика
Мизерков Руслан возрастная категория 12-13 лет в весовой категории 40 кг в разделе классика
Воропаева Надежда возрастная категория 16-17 лет в весовой категории 52 кг в разделах лайт и классика

2 место
Пашаев Арсланбек возрастная категория 12-13 лет в весовой категории 50 кг в разделе классика
Лавров Михаил возрастная категория 16-17 лет в весовой категории 80 кг в разделе классика

3 место
Иванов Ян возрастная категория 16-17 лет в весовой категории 55 кг в разделе классика

Победителями и призерами Чемпионата стали:
1 место
Богомолова Татьяна в весовой категории 57 кг в разделе лайт
Данина Таисия в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Каларащук Людмила в весовой категории 78 кг в разделах лайт и классика
Тарасов Евгений в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Малинин Евгений в весовой категории 80 кг в разделе лайт
Ковалев Владислав в весовой категории 85 кг в разделе лайт
Платонова Анастасия в весовой категории +78 кг в разделе классика
Пономаренко Артем в весовой категории 80 кг в разделе классика
Князев Егор в весовой категории 90 кг в разделе классика

2 место
Кованова Александра в весовой категории 52 кг разделе лайт
Платонова Анастасия в весовой категории +78 кг в разделе лайт
Пономаренко Артем в весовой категории 80 кг в разделе лайт
Богомолов Артем в весовой категории 85 кг в разделе лайт
Богомолова Татьяна в весовой категории 57 кг в разделе классика

3 место
Пирмамадов Музаффар в весовой категории 60 кг в разделе лайт
Абдулаев Фарид в весовой категории 70 кг в разделах лайт и классика
Кованова Александра в весовой категории 52 кг разделе классика
Еськов Денис в весовой категории 75 кг в разделе классик
18 октября 2020г. в г.Королёв прошел Чемпионат Московской области по самбо


Результаты спортсменов нашей школы:
1 место — Пирмамадов Музаффар (весовая категория 53кг.)
1 место — Леонов Эдуард (весовая категория 79кг.)
5 место — Ряполов Александр (весовая категория 79кг.)
5 место — Марышев Ярослав (весовая категория +98кг.)

Все ребята прошли отбор на Чемпионат ЦФО!
11 октября 2020 года состоялся открытый турнир МБУ ФКиС «СШ «Витязь» по смешанному единоборству ММА «Битва за пояса – 1»
Победителями стали и получили пояс чемпиона:
Осипов Никита
Никитишин Григорий
Гросу Дмитрий
Бусарев Глеб
Мизерков Руслан
Осипов Дмитрий
Гросу Дану
Спорков Иван
С 9 по 12 октября в г. Лобня прошли Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (сито-рю).
В рамках мероприятия прошли Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю) и открытые соревнования ФКС МО по восточному боевому единоборству (сито-рю).
Результаты наших спортсменов:

Первенство России
7-8 место Тимофеев Виталий

Чемпионат России
4 место Захарова Кира
5 место Хлопонин Андрей

Всероссийские соревнования:
2 место Каюнова Кристина

Открытые соревнования
1 место Чаттаев Азамат
6 место Кононов Николай
10 октября 2020 года в г. Одинцово прошел турнир по стрельбе из лука «Осенние стрелы». В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов нашей школы.
Результаты:
1 место
Аркадьев Слава

2 место
Карпов Эдуард
Лысогоров Михаил
Бурбеева Анастасия

5 место
Алыков Дамир
Дрюкова Мария
С 25 сентября по 2 октября 2020 года в г. Медынь Калужской области прошёл Кубок России по универсальному бою лайт и универсальному бою среди мужчин и женщин.

Результаты наших спортсменов:
1 место
Кованова Александра в весовой категории 52 кг в разделе классика
Платонова Анастасия в весовой категории +78 кг в разделе классика
Малинин Евгений в весовой категории 80 кг в разделе лайт
2 место
Данина Таисия в весовой категории 70 кг в разделах лайт и классика
Тарасов Евгений в весовой категории 70 кг в разделе лайт
Каларащук Людмила в весовой категории 78 кг в разделе лайт
Платонова Анастасия в весовой категории +78 кг в разделе лайт
Малинин Евгений в весовой категории 80 кг в разделе классика
Виноградов Юрий в весовой категории 95 кг в разделе лайт
Игнатьев Александр в весовой категории +95 кг в разделе классика
3 место
Кованова Александра в весовой категории 52 кг в разделе лайт
Богомолова Татьяна в весовой категории 52 кг в разделах лайт и классика
Евлахина Анна в весовой категории 78 кг в разделе лайт
Каларащук Людмила в весовой категории 78 кг в разделе классика
26 сентября 2020г. прошёл открытый турнир спортивной школы "ВИТЯЗЬ", посвящённый Дню города Балашиха. Первый турнир после долгого перерыва.
Результаты наших спортсменов:
1 место Курбанов Кариб
1 место Гнаткив Егор
1 место Гамзаев Эдик
1 место Кочетов Герман
1 место Пасечникова Екатерина
1 место Полозова Яна
2 место Джамилов Гусейн
2 место Бабитов Никита
2 место Прохорова Алена
2 место Некрасов Павел
2 место Псарев Николай
2 место Савельев Егор
2 место Гнаткив Назар
2 место Сергеева Вера
3 место Решетников Даниил
3 место Ключников Максим
3 место Марков Артём
3 место Виноградов Александр
3 место Лопата Илья

Также отдельные награды получили
«За волю к победе»:
Марков Никита, Полозова Яна , Файзуллин Назар
В спортивной школе «Витязь» прошло мероприятие по взаимодействию с территориальным подразделением Госавтоинспекции, направленное на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности пешеходов
20 сентября 2020 года в г. Балашиха в МБУ ФКиС «СШ «Витязь» прошел 27-й турнир по самбо «Лев самбо – 2020», посвященный дню города Балашиха.

Призовые места заняли:

2 место
Новрузов Тунар в весовой категории 29 кг
Верченко Андрей в весовой категории 33 кг
Двинянин Артем в весовой категории 35 кг

3 место
Ломакин Семен в весовой категории 27 кг
Белов Максим в весовой категории 31 кг
Ломакин Лев в весовой категории 33 кг
19 сентября 2020 года в г. Балашиха в МБУ ФКиС «СШ «Витязь» прошли Чемпионат и Первенство г.о. Балашиха по универсальному бою.

Победителями и призерами первенства стали спортсмены нашей школы:

1 место
Мадаминов Рамазан в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории 30 кг
Фомичев Егор в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории 35 кг
Осипов Дмитрий в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории 40 кг
Бусарев Глеб в возрастной категории 10-11 лет в весовой категории 50 кг
Мизерков Руслан в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 40 кг
Пашаев Арсланбек в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 50 кг
Иванов Ян в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 55 кг

2 место
Виндюкова Алёна в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории 52 кг
Мадаминов Джовид в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 35 кг
Фатеев Иван в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории +55 кг
Бусарев Ярослав в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории 60 кг

3место
Горохов Евгений в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории 60 кг

В Чемпионате 1 место в весовой категории 70 кг занял Абдулаев Фарид
19 сентября 2020 в г.Можайск состоялось Первенство Московской области по самбо

Наша спортсменка Белова Татьяна заняла достойное 3 место
19 сентября 2020 года в Москве прошёл 1-й этап Всероссийского турнира по спортивной борьбе панкратион


Победителями и призерами стали:
1 место
Гросу Дмитрий
Минасян Гера
Койчакаев Рашид (все 3 боя выиграл досрочно (2 нокаутом, 1 болевым))
3 место
Гросу Дану
Тренеры и инструкторы-методисты СШ «Витязь» принимают участие в Форуме #живуспортом
16 и 17 сентября 2020 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится III Всероссийский форум «Живу спортом». Форум – это стратегическая интеллектуальная площадка для обсуждения ключевых вопросов взаимодействия власти, бизнеса и спортивного сообщества.
С сегодняшнего дня началась двухдневная программа Форума, которая включает более 30 деловых мероприятий. Программа сформирована с учетом основных тенденций развития спортивной отрасли. Повестка Форума включает актуальные практики развития спортивной индустрии, интеграции спорта и принципов здорового образа жизни в повседневный ритм современного общества
12 сентября 2020г. в г.Можайск прошло Первенство Московской области по Самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., в котором приняли участие спортсмены нашей школы.
Результаты наших ребят:

1 место
Белова Татьяна
Бережкова Анастасия

3 место
Шамсов Назар

5 место
Лалаян Артём
6 сентября 2020 года в г.Люберцы прошли межмуниципальные соревнования Московской области по самбо среди юношей 10-12 лет (отбор на Первенство Московской области по самбо).
Результаты спортсменов «СШ «Витязь»:
1 место
Мишуровский Ярослав в весовой категории 42 кг

2 место
Родионов Илья в весовой категории 31 кг
Новрузов Нуран в весовой категории 34 кг
Столбунов Аким в весовой категории св.65 кг

3 место
Киселев Максим в весовой категории 34 кг
Фадеев Матвей в весовой категории 46 кг

Поздравляем ребят и их тренеров с достойным результатом!
29 августа состоялось Первенство МО по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие три спортсмена от нашей школы

Карпов Эдуард - 3 место (дистанция 69 метров, 72 выстрела) Вошёл в состав сборной команды МО на предстоящее Первенство России в г.Орел

Дрюкова Мария - 3 место (классический лук)

Лысогоров Михаил - 6 место (блочный лук на 50 метров)

Поздравляем спортсменов и их тренера с достойным результатом.
Победителем турнира Time to FIGHT (смешанные боевые единоборства), обладателем пояса стал спортсмен СШ «Витязь» Осипов Дмитрий 2008г.р. в весовой категории 36 кг, серия из 12 побед.
Поздравляем Диму и его тренера Гуреева А.Н. с достойной победой.
Сегодня состоялись Чемпионат и Первенство МБУ ФКиС «СШ Витязь» по восточному боевому единоборству дисциплина Вьет Во Дао
Тренировочные сборы по лыжным гонкам
Тренировочные сборы по самбо
Спортивная школа "Витязь" после вынужденного долгого перерыва, вернулась к проведению домашних соревнований.
В минувшие выходные состоялся Открытый турнир по смешанному боевому искусству (ММА). Все ребята выступили достойно, не смотря на перерыв.
День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа.
Сложно переоценить важность спорта, активного образа жизни и правильного питания. Совокупность таких полезных привычек закаляет тело, дух и помогает эффективнее бороться с жизненными неурядицами. Этот день объединяет людей, любящих спорт, близких к нему вне зависимости от пола и возраста.
В нашем городе мероприятие проходит на высшем уровне.
Администрация СШ «Витязь» выражает благодарность коллективу школы, воспитанникам и их родителям ща помощь в организации проведения мероприятия, посвящённого Дню физкультурника
«Кожаный мяч 2020»
С 1 августа на территории Городского округа Балашиха пройдет ежегодный турнир по футболу «Кожаный мяч». Принять участие можешь и ты! Для этого всего лишь нужно собрать свою команду и отправить заявку.
Если ты юноша в возрасте 10-15 лет и у тебя есть дворовая команда по футболу – то используй свой шанс выйти в финал, который состоятся 12 сентября и пройдет на стадионе, СШОР «МЕТЕОР», г. Балашиха, ул. Победы, вл. 1
Заявки для участия команд в соревнованиях принимаются до 1 августа по тел.: 8(495)521-11-53 или на e-mail: kozhanyi-myach2020@mail.ru
15 июля 2020г. в г.Балашиха прошла сдача норм ГТО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Добрый день!!!

Продолжаем марафон!!! задание #37, день самоизоляции #57
Сегодня представляем вашему вниманию комплекс упражнений с утяжелением:

Вес 10-15% от собственного веса!!!

Нам будет нужно от вас:

1)20 минут свободного времени;
2) соблюдение техники безопасности;
3) фото/видео отчет в свободной форме;
4) хорошее настроение

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ КРОМЕ ПРЕССА ВЫПОЛНЯЕМ С ПРЯМОЙ СПИНОЙ,
НА ПРЕССЕ, СПИНА НЕМНОГО КРУГЛАЯ, МЫШЦЫ ЛИЦА И ШЕИ НЕ ДОЛЖНЫ НАПРЯГАТЬСЯ!!!

Всем СПОРТСМЕНАМ, главная задача не накачать мышцы, а ускорить движение крови и улучшить кровеносную систему, а так же мобилизовать суставы!!!

Перед и после занятия проветриваем помещение! Моем руки и принимаем душ!

График занятий прежний:
Вт., Чт., Сб.

Ссылка на яндек диск:

https://yadi.sk/i/gPJx4nrv08vSUg
P.S. кто забыл, не успел, не знал про экзамен у Вас есть время прислать заявку на сдачу до конца мая
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт год2020.рфНа сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на окупированных территориях
Здравствуйте!
день самоизоляции #56

Предлагаем сегодня Вашему вниманию очередную пятничную тренировку от Светланы Викторовны!!! ссылка на яндек диск:

https://yadi.sk/i/iBoT4AgMBWRUiw
Открываем окна, дышим свежим воздухом, полной грудью!!! Тренируемся, Моем руки и НЕ ЛЕНИМСЯ!!!

P.S. кто забыл, не успел, не знал про экзамен, у Вас есть время прислать заявку на сдачу до конца мая
В Подмосковье проходят групповые онлайн-тренировки для людей старшего возраста
С 18 мая портал «Живу спортом» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области запустили групповые онлайн-тренировки в Zoom для старшего поколения в рамках проекта «Активное долголетие». В рамках этого цикла уже состоялись 3 занятия.
Специальные занятия под руководством опытных тренеров спортшкол регионального Минспорта проходят ежедневно в 11:00. Тренировки включают в себя комплекс специально разработанных и подобранных упражнений для пожилых людей. Они сочетают в себе оптимальную амплитуду и уровень нагрузок, которые позволят участникам старшего возраста поддерживать свой уровень двигательной активности и укрепить здоровье, находясь дома на самоизоляции.
Зарегистрироваться на тренировки можно на сайте живуспортом.рф на главной странице, а также в разделе «Мероприятия», выбрав в списке «Активное долголетие». Сами занятия проходят на онлайн-площадке Zoom.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В период распространения коронавирусной инфекции люди старшего возраста находятся в группе риска. Поэтому им особенно важно максимально строго соблюдать режим домашней самоизоляции. Разумеется, нахождение длительное время дома не только меняет привычный образ жизни всех нас, но и лишает немалой доли физической активности. Чтобы позаботиться и поддержать наше старшее поколение, с нашей стороны мы пытаемся создать все условия для того, чтобы пожилые люди могли укреплять свое здоровье и чувствовать себя бодро, даже находясь дома. Для этого и были организованы групповые тренировки «Активного долголетия», которые отлично мотивируют держать себя в форме. В этом помогают профессиональные тренеры, под руководством которых проходят эти занятия».
Здравствуйте!!!

День самоизоляции #53, задание #34
Интенсив

Нам будет нужно от вас:

1) 20 минут свободного времени;
2) самостоятельная разминка;
3) соблюдение техники безопасности;
4) фото/видео отчет в свободной форме;
5) хорошее настроение

Открываем окна, дышим свежим воздухом, полной грудью!!!

Тренируемся, Моем руки и НЕ ЛЕНИМСЯ!!!

График занятий прежний:
Вт., Чт., Сб.

Ссылка на яндек диск:

https://disk.yandex.ru/client/disk/53
P.S. кто забыл, не успел, не знал про экзамен у Вас есть время прислать заявку на сдачу до конца мая
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)

Здравствуйте!

Сегодня 17 мая, а это значит подведение итогов он-лайн экзамена!!!

Спасибо за активный отклик, 40 наших спортсменов прислали нам видео своих отчетов длиной от 1 до 23 минут, общей длительностью 8 часов 17 минут!!! но мы всё просмотрели и насладились выступлениями ждём скорейшего выхода из карантина и совместных тренировок!!!

Результаты:

Черый пояс две зеленых полосы

1. Борцова Мария;

Черый пояс три зеленых полосы

2. Богатырева Кира;
3. Борцова Анна;
4. Васильев Максим;
5. Куклин Артем;
6. Куклин Иван;
7. Куликов Ярослав;

Зеленый пояс

8. Яницкий Тимур;

Зеленый пояс одна красная полоса

9. Адилов Илья;
10. Булыга Александра;
11. Донских Ксения;
12. Елкин Николай;
13. Проскурнин Александр;
14. Семенова Ирина;
15. Старкова Алиса;

Зеленый пояс две красных полосы

16. Белан Дарья;
17. Сидоришин Никита;

Зеленый пояс три красных полосы

18. Бутова Анастасия;
19. Войтехович Матвей;
20. Павлов Артем;
21. Паламарь Таисия;
22. Стужук Никита;
23. Суворов Евгений;

Красный пояс:

24. Кармашов Вячеслав;
25. Лукашук Алена;
26. Майорова Дарья;
27. Майорова Полина;
28. Островенко Егор;
29. Ревишвили Омари
30. Самоходкин Андрей;
31. Самоходкин Михаил;

Красный Пояс одна желтая полоса

32. Беленко Александр;
33. Герасимов Никита;
34. Денисова Елизавета;
35. Лукашук Михаил;
36. Мягков Артем;
37. Паламарь София;
38. Попов Олег;
39. Хорошаева Арина;

Красный Пояс две желтых полосы

40. Паламарь Маргарита;

P.S.
Окончание марафона совпадет с окончанием САМОИЗОЛЯЦИИ, у нас уже есть несколько претендентов на победу, но есть время изменить ситуацию
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ
Здравствуйте!

Продолжаем марафон

Самоизоляция день #50, задание #33

Открываем окна, бежим дома 31 минуту #патчзабег, нас не обгонять с надеждой на окончание самоизоляции

Присылаем фото/видео отчет в свободной форме

Ссылка на яндекс диск:
https://yadi.sk/i/TsSC2XHObmTJAg
Продолжаем марафон!!! День самоизоляции #48, задание #32 Нам будет нужно от вас:
1) 21 минута свободного времени;
2) соблюдение техники безопасности;
3) фото/виде отчет в свободной форме;
4) хорошее настроение

Открываем окна, дышим свежим воздухом, полной грудью!!! Тренируемся, Моем руки и НЕ ЛЕНИМСЯ!!! Не забываем про отчет он-лайн экзамена
Ссылка на яндек диск:
https://yadi.sk/i/WPT8HgysdJUpOQ
Здравствуйте!

День самоизоляции #46, задание #31

С надеждой на амнистию 18 мая

Растяжка !!!

Нам будет нужно от вас:

1) 24 минуты свободного времени;
2) фото/видео отчет в свободной форме;
3) хорошее настроение

Открываем окна, дышим свежим воздухом, полной грудью!!!

Тренируемся, Моем руки и НЕ ЛЕНИМСЯ!!!

График занятий прежний:
Вт., Чт., Сб.

Ссылка на яндек диск:

https://yadi.sk/i/oVvJdOAgOVU4Aw
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
Вот уже больше месяца мы находимся в режиме самоизоляции. Для каждого из нас эта ситуация стала беспрецедентным и непростым опытом, каждый переживает ее по своему. Если вы чувствуете что, напряжение растёт и справляться с каждым днём становится все сложнее, обратитесь к психологу.

Со 2 апреля на портале «Живу Спортом» организована служба бесплатной психологической помощи. Квалифицированные специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00. Всё, что вам нужно – это оставить заявку на портале живуспортом.рф. Берегите себя и будьте здоровы!

#живуспортомдома #психологическаяпомощь
Администрация и тренерский состав спортивной школы «Витязь» от души поздравляет всех с 75-ти летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С Днем Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
Администрация и тренерский состав спортивной школы «Витязь» от души поздравляет всех с 75-ти летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С Днем Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
День Победы!
Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас.
Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине.
Пусть никто и никогда не увидит войны.
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Здравствуйте! Предлагаем сегодня Вашему вниманию очередную тренировку от Светланы Викторовны!!!

https://yadi.sk/a/OiKbv5u88uV9cA

Берем гантели и разгоняем кровь!!!
Всем здоровья, моем руки и не скучаем
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
САМБО
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Здравствуйте!
Продолжаем марафон!!!
задание #22 , день самоизоляции #28 проводим разминку, снимаем на видео следующее по списку упражнение, ПОВТОРЯЕМ АТАКУ ЧЕРНОГО ПЕТУШКА, выкладываем в соц.сети с хэштегом #vocotruyenrussia до 18:00 25 апреля 2020 года, 27 апреля в 10:30 утра получаем новое задание!!! Всем удачи! Мойте руки #мывместе
#живуспортомдома
График занятий остается прежний вт., чт., сб ждем на домашних тренировках ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
БОКС
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ПОЛИАТЛОН
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
КИОКУСИНКАЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Восточное боевое единоборство «Сито-Рю»
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
Присоединяйтесь
Восточное боевое единоборство (Вьет Во Дао)
Продолжаем марафон!!! задание #12 , день самоизоляции #17 проводим разминку, снимаем на видео следующее по списку упражнение, БУТОН ЦВЕТКА МАЙ (кто ещё не успел выучить, повторяем ПОЛОЖЕНИЕ СТОЕК), выкладываем в соц.сети с хэштегом #vocotruyenrussia до 18:00 14 апреля 2020 года, 15 апреля в 10:30 утра получаем новое задание!!! Всем удачи! Мойте руки #мывместе
#живуспортомдома
График занятий остается прежний вт., чт., сб ждем на домашник тренировках ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!
P.S. на видео можно наблюдать как повзрослели дети
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
спортивная борьба
СИДИМ ДОМА и ТРЕНИРУЕМСЯ!
самбо
Продолжаем тренироваться дома
#живуспортом
Продолжаем тренироваться дома
#живуспортом
Продолжаем тренироваться дома
#живуспортом
Самоизоляция – НЕ личное дело. Оставаясь дома, мы можем прервать цепочку заражений, чтобы остановить распространение COVID-19. Для большинства из нас находиться в таких условиях непривычно, поэтому мы решили поддержать друг друга и объявляем о запуске челленджа #живуспортомдома

Правила простые:

ставьте лайк под этим постом,
снимайте видео домашней тренировки,
отмечайте нас @gdesport и хэштег #живуспортомдома
Друзья! В это непростое время, когда весь мир борется с распространением коронавирусной инфекции, очень важно помогать тем, кто испытывает дискомфорт от пребывания в самоизоляции. Поэтому на портале «Живу Спортом» появилась возможность абсолютно бесплатно получить психологическую помощь.
Наши штатные психологи в онлайн-режиме начинают проводить консультации для всех, кто в этом нуждается. Квалифицированные специалисты работают с 9:00 до 21:00 ежедневно. Всё, что вам нужно – это оставить заявку на портале Живуспортом.рф.
Мы надеемся, что скоро ситуация изменится и мы все вернемся к привычному ритму жизни. А пока, оставайтесь дома, берегите себя, не подвергайте риску родных и близких и не падайте духом!
Живу Спортом // #ЖивуСпортом
Разряды подмосковных спортсменов сохранятся до возобновления официальных соревнований

В Подмосковье в соответствии с постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» введен ряд мер, направленных на обеспечение безопасности граждан, минимизации рисков заражения и стабилизации обстановки. В их числе отмена спортивных мероприятий, прекращение занятий в спортшколах и секциях.

Ввиду этого, органам местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта рекомендовано считать действующими спортивные разряды, срок которых закончился во время действия решений об отмене проведения спортивных мероприятий в период повышенной готовности, до проведения первых официальных спортивных соревнований по избранному виду спорта, на которых возможно присвоение спортивных разрядов, а также подтверждение спортивных разрядов в соответствии с нормами, требованиями и условиями их выполнения, установленными для данных видов спорта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Режим повышенной готовности, введенный на территории Московской области, является вынужденной вынужденной мерой по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В связи с этим в Подмосковье временно отменено проведение спортивных мероприятий, и у спортсменов нет возможности в срок подтвердить свои разряды. В данном случае, так как ситуация не зависит от них, справедливо признать действующими все текущие разряды спортсменов до возобновления проведения официальных соревнований».

Удалённая работа идёт полным ходом.
Спортсмены СШ «Витязь» активно присылают видео отчёты о выполнении заданий тренеров.
Удалённая работа идёт полным ходом.
Спортсмены СШ «Витязь» активно присылают видео отчёты о выполнении заданий тренеров.
Тренеры «СШ Витязь» в условиях самоизоляции не дремлют... Продолжают давать задания спортсменам и принимать видео отчёты от них.